
729 ₴
LI30-20B12PR2 - это серия AC-DC источников питания от Mornsun, представляющая собой экономичное и энергоэффективное решение для стандартной установки на DIN-рейку. Продукты обеспечивают высокий уровень стабильности и помехоустойчивости, соответствуют международным стандартам IEC62368 по электромагнитной совместимости, имеют сертификаты безопасности IEC / EN61000-4, CISPR32, EN55032, UL62368, IEC62368 и EN62368. Эти легкие преобразователи переменного тока в постоянный также имеют чрезвычайно компактную конструкцию для экономии места и идеально подходят для таких применений, как промышленное управляющее оборудование, машины и все виды приложений в суровых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mornsun |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса: | Din-рейка |
| Напряжение на выходе: | 12V |
| Источники питания | AC/DC-преобразователи |