
1 350 ₴
LM350-10B36 - импульсный источник питания MORNSUN 15-600 Вт серии LM предлагает широкий входной диапазон 85 - 305VAC, блоки питания легко справляются с колебаниями напряжения и обладают лучшими в своем классе характеристиками, надежностью при высоких и низких температурах, надежностью при высокой влажности, высокой надёжностью и хорошими характеристики ЭМС практически в любых суровых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mornsun |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 9.7 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 349.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса: | В перфорированном корпусе |
| Напряжение на выходе: | 36V |
| Источники питания | AC/DC-преобразователи |