
11 981,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mornsun |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 42 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 1008 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса: | В перфорированном корпусе |
| Напряжение на выходе: | 24V |
| Источники питания | AC/DC-преобразователи |