
5 574,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mornsun |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса: | Din-рейка |
| Напряжение на выходе: | 48V |
| Источники питания | AC/DC-преобразователи |