
2 542,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mornsun |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса: | В перфорированном корпусе |
| Напряжение на выходе: | 15V |
| Источники питания | AC/DC-преобразователи |